8 (8112) 201-222

Разъяснения по участию в долевом строительстве

17 мая 2021
Уважаемые клиенты!

    Сообщаем, что АО СЗ "Псковжилстрой", не реализует свои объекты недвижимости через третьих лиц, посредников и иные организации. Все договора участия в долевом строительстве заключаются только в офисах нашей компании. 

     На основании Федерального закона от 30 декабря 2004г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», оплата за объект производится только после заключения договора участия в долевом строительстве и его государственной регистрации в Управлении Росреестра по Псковской области. В остальных случаях, любые действия, в том числе бронирование объекта долевого строительства, производится без предварительной оплаты.

     АО СЗ «Псковжилстрой» не несет ответственности за действия третьих лиц.

     Информация на сайте по объектам ЖК «Завеличенская 6а», ЖК «Завеличенская 22», ЖК «Завеличенская 24» носит ознакомительный характер по планировочным решениям для будущей покупки.

     В случае поступления от сотрудников АО СЗ «Псковжилстрой» предложений о внесении предоплаты за бронирование, просьба незамедлительно сообщать об этих случаях по номерам телефона:

1) 8 911 378 88 60 – Леднёв Алексей Сергеевич (Руководитель отдела продаж)

2) 8 905 033 23 03 – Гейбер Игорь Михайлович (Заместитель директора по правовым вопросам)